28 апреля 2016, четверг, 11:03

ФК «Севастополь» возглавляет турнирную таблицу чемпионата Премьер-лиги КФС сезона-2017/18

НИА-Севастополь

23 и 24 сентября в Крыму были сыграны матчи 6-го тура чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза.

В субботу, 23 сентября, встречи прошли в Керчи и Симферополе.

Керченский "Океан" на своем поле принимал своих географических соседей – ФК "Кафа" из Феодосии. Итог встречи победа "Океана" – 3:1.

Второй матч субботы проходил в Симферополе, где "ТСК-Таврия" на своем поле принимала одного из лидеров чемпионата – ФК "Евпатория". Счет в матче: 4:2 – в пользу евпаторийцев.

Два воскресных поединка состоялись в Бахчисарайском районе и пригороде Симферополя.

В воскресенье ФК «Севастополь» на выезде разгромил молодежнинскую «Крымтеплицу» 4:0.

В еще одной игре 24 сентября «Рубин Ялта» и бахчисарайский «Кызылташ» разошлись миром. Ничья 1-1, и ялтинцы все еще на последнем месте

После матчей шестого тура "Севастополь" единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата с 16 очками. На балл меньше у идущей на второй строчке "Евпатории". Третью позицию продолжает удерживать "ТСК-Таврия" с 11 баллами, на очко меньше у "Океана", который поднялся на четвертое место. Нижнюю часть турнирной таблицы на 5-м месте возглавляет "Крымтеплица" (8 очков), на шестой строчке "Кызылташ" (4 очка), седьмое место остается за "Кафой" (3 балла), а замыкает таблицу "Рубин Ялта" с одним набранным очком.

Следующие матчи чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся 30 сентября, сообщает пресс-служба Крымского футбольного союза

В рамках 7-го тура сыграют: "Евпатория" – "Севастополь", "Кызылташ" – "Океан", "Кафа" – "ТСК-Таврия" и "Крымтеплица" – "Рубин Ялта".