28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Севастопольские предприятия впервые примут участие в международной выставке «Нева-2017»

НИА-Севастополь

Севастопольские предприятия впервые примут участие в Международной выставке и конференции по гражданскому судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана и шельфа «Нева-2017», которая пройдет в Санкт-Петербурге с 19 по 22 сентября.

«В целях реализации программы по развитию промышленности деятельность севастопольских предприятий будет представлена на специализированном стенде. «Нева-2017» – это отличная площадка для того, чтобы показать одну из сильных сторон севастопольского промышленного комплекса – судостроения», – отметил директор Департамента экономики Элимдар Ахтемов.

При поддержке Правительства Севастополя в международной выставке, которая будет проходить уже в 17-й раз, примут участие 9 городских предприятий и организаций: филиал "Севастопольский морской завод "ЦС "Звездочка", АО "ЦКБ "Коралл", АО "Уранис-радиосистемы", ГУП "ЦКБ "Черноморец", ООО "Севмормаш-2М", ООО "Попилов", ООО "Техфлот", ООО "ДНПП "Муссон-морсвязь-сервис" и представители  Севастопольского государственного университета, сообщает пресс-служба Правительства.