28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

ФК "Севастополь" разгромил керченский "Океан" в матче чемпионата Крыма по футболу

НИА-Севастополь

Футбольный клуб "Севастополь" на своем поле со счетом 4:0 выиграл у керченского "Океана" в матче третьего тура чемпионата Крыма по футболу.

Голы в матче забили: Евгений Прокопенко (40-я и 73-я минуты), на 12-й минуте пенальти реализовал Александр Жабокрицкий, на 50-й отличился Андрей Паныч.

В другом матче дня бахчисарайский "Кызылташ" в гостях разгромил "Кафу" из Феодосии - 3:0.

После трех туров в первенстве лидирует "Севастополь" - 9 очков, далее следуют "Евпатория" (9), "ТСК-Таврия" (7), "Океан" (4), "Кызылташ" (3), "Крымтеплица" (2), "Кафа" (0) и "Рубин" (0).

Проводящий турнир Крымский футбольный союз имеет специальный статус Союза европейских футбольных ассоциаций и был официально зарегистрирован в середине июля 2015 года. В нем участвует восемь команд из разных регионов полуострова.