28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Благодаря комплексу «Итальянская деревня в Крыму» в пгт. Черноморское появится большая парковая зона и новая современная набережная

НИА-Севастополь

На Ялтинском международном экономическом форуме 2017 президент Группы компаний КСК Николай Шалимов провел переговоры с главой администрации Черноморского района Людмилой Глушко и вице-премьером РК Дмитрием Полонским.

Участники встречи обсудили реализацию масштабного комплекса «Итальянская деревня в Крыму». В частности, Группа компаний КСК примет участие в восстановлении инфраструктуры поселка Черноморское.

«Комплекс «Итальянская деревня в Крыму» флагманский для всего западного побережья полуострова. С властями Черноморского района у нас одна общая цель: дальнейшее развитие региона, создание новой современной инфраструктуры, которая будет делать жизнь крымчан комфортной, и привлекать сотни тысяч туристов», – заявил Николай Шалимов. Поэтому большой упор в проекте будет делаться на создание комфортной среды.

В рамках сотрудничества с властями Черноморского района Группа компаний КСК примет участие в восстановлении набережной поселка в районе комплекса «Итальянская деревня в Крыму», а также обновлении инженерных сетей. Кроме того, благодаря реализации проекта «Новая итальянская деревня в Крыму» в Черноморском появится большая парковая зона.

В свою очередь, в администрации Черноморского района подчеркнули, что данный проект имеет огромное значение для региона: он несет социальную нагрузку, а также является отличной площадкой для привлечения инвестиций.