28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

ФК «Севастополь» начал подготовку к чемпионату крымской футбольной лиги

НИА-Севастополь

До старта весенней части чемпионата крымской футбольной премьер-лиги еще почти два месяца, тем не менее, у многих клубов межсезонье уже в самом разгаре, сообщает пресс-служба КФС. С учетом большой плотности в таблице поправить свои турнирные дела могут все команды высшего дивизиона. Особенно это касается разборок в тройке лидеров. Догнать "Крымтеплицу" пытаются "Таврия" и "Севастополь".

Игроки "Севастополя" вышли из отпуска отдохнувшие, амбициозные и настроенные на качественную работу над ошибками первой части сезона. Отрыв от лидирующей "Крымтеплицы" приличный – восемь очков, да еще и "Таврия" опережает "моряков" на один зачетный пункт. Однако Алексей Грачев все же оптимист. Он уверен, что при должном отношении к делу перевернуть турнирную ситуацию вполне возможно.

Пока "моряки" только втягиваются в работу. Игроки активно потрудились в спортзале, а также провели серию специальных беговых упражнений. После этого футболисты были разбиты на группы, каждая из которых чередовала работу с мячом и отработку комбинационных атак с ударами по воротам.

Открытый зимний кубок Крымского футбольного союза стартует в феврале. По предварительной информации, команды поделят на две группы, по пять клубов. Играть собираются в Евпатории и Новопавловке Бахчисарайского района.