28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

"Севастополь" уверенно побеждает в 6-й туре Чемпионата Премьер-Лиги КФС

НИА-Севастополь

25 сентября уверенной победой в Новопавловке завершился матч «КФУ-Бахчисарай» и ФК «Севастополь». Уже на 7-й минуте «Севастополь» открыл счет. Евгений Прокопенко отправил мяч в ворота Олега Прокошина. На 20-й минуте счет удвоил Игорь Дудов. Третий гол моряков забил вернувшийся в состав Редван Османов. Во втором тайме игра носила формальный характер. Итог игры 3:0, уверенная победа «Севастополя».

По итогам тура по 10 очков в своем активе имеют «Крымтеплица», «Севастополь» и «Евпатория». В след за ними расположились «Кафа» и «ТСК-Таврия». Замыкает восьмерку «КФУ-Бахчисарай», не набравший еще не одного очка.

Следующий, 7-й тур пройдет 1 октября. Он станет завершающим в первом круге: «Крымтеплица» - «КФУ - Бахчисарай», «Океан» - «ТСК - Таврия», «Евпатория» - «Севастополь», «Рубин Ялта» - «Кафа».