28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Предприятия России и Беларуси готовятся к выставкам в Севастополе

НИА-Севастополь

23 - 24 сентября по поручению врио Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова состоятся две выставки федерального значения «Строительство. Архитектура» и «Энергетика и энергосбережение».

Свое участие подтвердили компании из регионов Российской Федерации и Республики Беларусь.

По словам директоров предприятий-участников, Крым и Севастополь являются перспективными, с точки зрения развития, регионами. Выставка позволит наладить деловые и партнерские отношения с предпринимательскими кругами Севастополя.

В ходе выставки участники представят демонстрационные стенды с образцами своей продукции: газовыми и твердотопливными котлами, металлоконструкциями, кабельной продукцией, приборами неразрушающего и технологического контроля для строительной, дорожной индустрии и других отраслей промышленности.

Выставки пройдут 23 - 24 сентября в здании Института банковского дела (ул. Парковая, 6).

Справка: С мая 2014 г оргкомитет проектов «Крым-Юг России» организовал в Севастополе 12 межрегиональных выставок, в которых приняли участие 683 компании России. Также в выставках принимали участие компании Турции, Италии, Словении и Венгрии. 67% компаний-участников нашли партнеров и начали работать на полуострове. Только на одной строительной выставке, которая проходила в сентябре 2015 г было заключено контрактов и договоров более чем на 600 млн руб.

Управление информационной политики Правительства Севастополя