28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

На фестивале «EXTREME Крым 2016» пройдет корпоративный турнир по пляжному теннису «EXTREME Крым Кубок КСК»

НИА-Севастополь

С 23 по 31 июля в поселке Оленевка, на мысе Тарханкут пройдет главное спортивное событие лета – международный фестиваль экстремальных видов спорта «EXTREME Крым 2016».

Уже во второй раз в рамках фестиваля разыграют «EXTREME Крым Кубок КСК по пляжному теннису». Напомним, впервые турнир «EXTREME Крым Кубок КСК по пляжному теннису» прошел в 2015 году и собрал на площадке профессиональных спортсменов, среди которых были участники Чемпионата мира по пляжному теннису.

В этом году организаторы турнира - Федерация тенниса Республики Крым решили провести корпоративный турнир. 23 июля за главный приз соревнований – Кубок КСК сразятся представители средств массовой информации и представители крымского бизнеса.

По завершению турнира попробовать себя в новом виде спорта смогут и гости фестиваля.

Организаторы «EXTREME Крым Кубок КСК по пляжному теннису» - Федерация тенниса Крыма и Федерация тенниса Ялты.

Генеральный спонсор турнира - Группа компаний КСК.

В программе «EXTREME Крым 2016» также запланированы соревнования по кайтсерфингу, виндсерфингу, дайвингу, дертджампингу, аквабайку, слеклайну, скимбордингу, подводной охоте. Кроме того, предусмотрены выступления роллеров и скейтеров.

Фестиваль «EXTREME Крым 2016» пройдет при поддержке Совета Министров Республики Крым и Министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.