28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

9 июля в Севастополе в рамках проекта «Точка сборки» выступят «Смысловые Галлюцинации»

НИА-Севастополь

В полном соответствии со своим названием «Смысловые Галлюцинации» были и остаются одной из самых серьёзных российских рок-групп. Музыкальный инвентарь своих коллег по рокопопс-поколению, позаимствованный у звёзд английского брит-попа и американского гранжа, они совместили с многозначительностью и лирическими наработками классиков русского рока 80-х. Получилась неожиданная смесь, которая благодаря фильму «Брат-2» прогремела в русских рок-чартах в самом конце 90-х и пользуется успехом у ценителей жанра по сей день. 9 июля в 19-30 на площади Нахимова прозвучат все самые известные хиты команды.

Севастополь - особенный город для участников группы «Смысловые Галлюцинации». В Крым музыканты приезжают не только на гастроли, но и просто отдохнуть. Недаром в одной из песен коллектива есть строчка: «Я буду обнимать всех, с кем знаком, и жить я буду обязательно у моря».

Музыканты уже давно хотели поддержать инициативу «Севастополь. Точка сборки». Однако, поскольку 2016 год для группы - финальный, график коллектива расписан буквально по дням уже до декабря. Но, несмотря на все трудности, выступление группы всё-таки удалось организовать. Так что не пропустите - 9 июля, 19:30, «Смысловые Галлюцинации» на площади Нахимова!

Управление информационной политики Правительства Севастополя