28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Михаил Развожаев пригасил Героев России войти в оргкомитет ко Дню Победы

НИА-Севастополь

В преддверии Дня Героев Отечества Михаил Развожаев встретился с Героями Российской Федерации.

Во встрече приняли участие Герой Российской Федерации, руководитель Межрегиональной общественной организации «Герои Отечества» Севастополя и Республики Крым, летчик-испытатель, генерал-лейтенант Анатолий Кнышов, Герой Российской Федерации Дмитрий Полковников, Герой Российской Федерации Юрий Ставицкий, Герой Российской Федерации Роман Шадрин, депутат Законодательного Собрания Сергей Колбин.

Врио Губернатора Севастополя пригласил членов Межрегиональной общественной организацией «Герои Отечества» Севастополя и Республики Крым войти в оргкомитет.

«Самое значимое событие в следующем году – это День Победы. В преддверии года Памяти и Славы мы создали оргкомитет по подготовке, который возглавил я лично. У нас запланирована большая работа по приведению в порядок мемориалов, по подготовке торжественных мероприятий. Буду очень признателен, если вы войдете в состав оргкомитета и примете участие в обсуждении этих вопросов», – обратился Михаил Развожаев к участникам встречи.

Врио Губернатора Севастополя также пригласил Героев России встретиться с севастопольскими школьниками и провести уроки в рамках проекта «Диалог с героями».

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя