28 апреля 2016, четверг, 11:03

Михаил Развожаев: «Для меня высокая честь приехать работать в Севастополь»

НИА-Севастополь

Полномочный представитель Президента РФ в Южном федеральном округе Владимир Устинов 12 июля представил врио Губернатора Севастополя Михаила Развожаева, назначенного на пост Указом Президента от 11 июля.

«Михаил Развожаев обладает опытом государственной службы, как на федеральном, так и на региональном уровне. Также Михаил Владимирович возглавлял исполком Общероссийского народного фронта и не понаслышке знает, как организовать гражданский контроль за работой государственного аппарата. Все это будет помогать ему в практической работе на посту руководителя региона», - подчеркнул Владимир Устинов.

Полномочный представитель Президента РФ отметил, что перед Михаилом Развожаевым стоит большая задача по решению социально-экономических проблем горожан.

«Для меня высокая честь получить от Президента поручение – приехать работать в Севастополь. Я приложу все усилия и постараюсь вместе со своей командой доказать, что достоин доверия севастопольцев. Все решения, которые принимаются, должны быть выверены, должны учитывать мнение людей, которые живут в этом великом городе»,- сказал Михаил Развожаев.

Напомним, 11 июля в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина Развожаев Михаил Владимирович был назначен временно исполняющим обязанности Губернатора города Севастополя до вступления в должность лица, избранного Губернатором города Севастополя.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя