28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Севастополь готовится отметить День Победы

НИА-Севастополь

Под председательством Губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 75-й годовщины освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков. В заседании организационного комитета приняли участие профильные заместители губернатора Севастополя, руководители Департаментов, главы муниципальных образований, ветераны.

Глава города дал ряд поручений руководителям профильных органов власти по обеспечению качественного проведения праздничных мероприятий.

В частности, Дмитрий Овсянников потребовал от руководства Департамента транспорта и развития транспортной инфраструктуры обеспечить максимально комфортные условия подвоза ветеранов на парад Победы.

«Необходимо обеспечить комфортный подвоз ветеранов в места проведения праздничных мероприятий и обратно домой. Не должно быть никаких нестыковок и заминок! Все должно быть организовано с должным уважением», – сказал глава города.

Напомним, в Севастополе ежегодно проходит акция «Подвези ветерана», в которой могут принять участие все неравнодушные жители города.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Севастополя