28 апреля 2016, четверг, 11:03

В преддверии Дня победы в Севастополе состоялась традиционная «Встреча поколений»

НИА-Севастополь

В преддверии Дня Победы в Севастопольском центре культуры и искусства прошла традиционная «Встреча поколений». В ней приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, юнармейцы, школьники, представители общественных организаций. От имени Губернатора и Правительства Севастополя ветеранов приветствовал директор Департамента общественных коммуникаций Олег Беркович.

«Уважаемые ветераны! Для меня огромная честь в этот день сказать вам очень простые, но важные слова благодарности за то, что вы сделали для нас тогда, и то, что делаете сегодня. Я поздравляю вас с наступающей 73-й годовщиной Великой Отечественной войны. «Встреча поколений» – это замечательная традиция, которая показывает особое отношение севастопольцев к Великой Победе», – сказал Олег Беркович.

За активную общественную позицию, большой вклад в развитие ветеранского движения и в связи с празднованием 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и освобождения Севастополя от немецко-фашистских захватчиков Олег Беркович вручил ветеранам памятные подарки Губернатора Севастополя.

Управление массовых коммуникаций