28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В преддверии праздника 8 марта Дмитрий Овсянников наградил представительниц ветеранских организаций

НИА-Севастополь

6 марта в севастопольском академическом театре им. А. В. Луначарского состоялось торжественное собрание в честь празднования Международного женского дня. Севастопольских женщин, собравшихся в зале, поздравили Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников, Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по правам ребенка Анна Кузнецова, заместитель Председателя Законодательного Собрания Александр Кулагин, главный федеральный инспектор по Севастополю Александр Антонцев, заместитель командующего Черноморским флотом по работе с личным составом, контр-адмирал Юрий Ореховский, член Совета Федерации Ольга Тимофеева, представители ветеранских и общественных организаций города.

«Я искренне горжусь тем, что в Севастополе живут такие умные, красивые, талантливые и трудолюбивые женщины. Невозможно переоценить ваш вклад в развитие и процветание родного города. Те позитивные перемены, которые происходят сегодня в Севастополе, стали возможны только при вашем участии. Спасибо вам, наши женщины, за мудрость, великодушие, доброту и терпение. За то, что приносите в нашу жизнь гармонию, тепло и уют, прощаете неудачи и вдохновляете на новые победы!», – обратился к собравшимся Дмитрий Овсянников.

В своем приветственном слове глава города также отметил, что ровно четыре года назад был назначен Референдум о статусе Севастополя и Крыма. Именно в этот день возвращение на Родину, объединившее всех горожан, стало еще ближе и осязаемей. Он также выразил уверенность, что и 18 марта 2018 года, когда впервые российский Севастополь вместе со всей страной выберет Президента, севастопольцы проявят сплоченность.

В честь празднования Международного женского дня и за многолетнюю плодотворную общественную деятельность на благо города Севастополя, активное участие в героико-патриотическом воспитании молодежи Дмитрий Овсянников наградил благодарственными письмами Губернатора представительниц региональных ветеранских организаций.

Глава региона пожелал всем севастопольским женщинам здоровья, радости, благополучия, внимания и исполнения всех желаний, всегда быть счастливыми и любимыми.

Управление массовых коммуникаций