28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Дмитрий Овсянников провел встречу с Председателем Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрием Свиридовым

НИА-Севастополь

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников провел рабочую встречу с Председателем Законодательного Собрания Красноярского края Дмитрием Свиридовым. В ходе встречи обсудили перспективы сотрудничества регионов.

«Мы готовы взаимодействовать по всем перспективным направлениям, в частности, в сферах экономики и промышленности, которые могли бы объединить наши интересы. Нам важно сотрудничество в части межпарламентского общения, опыт вашего региона в области работы над законодательством», — отметил Дмитрий Овсянников.

Дмитрий Свиридов отметил, что Красноярский край заинтересован в реализации рекреационных проектов, в частности, связанных с детским отдыхом и патриотическим воспитанием подрастающего поколения. По мнению красноярского законодателя, поездка в Севастополь могла бы стать хорошим подарком для победителей школьных олимпиад, лучших воспитанников кадетских классов и училищ.

«Красноярский край – это крупный сибирский регион, мы заинтересованы в контактах с Севастополем, который пользуется большим уважением у сибиряков. Уверен, что укрепление связей Севастополя с крупными российскими регионами – это хорошая перспектива», — сказал Дмитрий Свиридов.

Управление массовых коммуникаций