28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

В Правительстве Севастополя наградили победителей конкурса на лучшее оформление зданий к новогодним праздникам

НИА-Севастополь

19 Января в Правительстве Севастополя подвели итоги городского смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление фасадов зданий, витрин, прилегающих территорий и внутренних помещений к Новому 2018 году и Рождеству.

«Идею проведения конкурса позитивно восприняли и в Правительстве Севастополя, и сами горожане. Потому что все понимают – городу не хватает праздничного оформления. По мере сил и возможностей мы можем совместными усилиями создавать новогоднюю атмосферу. Это только первый шаг, надеемся, что в следующем году будет больше организаций и предприятий, которые захотят принять участие в конкурсе», – сказал заместитель губернатора Вячеслав Гладков.

Вице-губернатор поздравил победителей и призеров, а также вручил им от имени главы города Дмитрия Овсянникова дипломы и ценные призы.

В каждой из номинаций выбраны победители, среди которых представители организаций разных форм собственности, в том числе Детский сад №113 и Севприроднадзор.

«Большое спасибо Правительству Севастополя за инициативу. С радостью откликнулись на эту идею, собрали коллектив и родителей наших воспитанников, получился замечательный творческий союз. Мы украсили групповые комнаты, окна и музыкальный зал. Будем участвовать и дальше в подобных конкурсах, стремиться побеждать», – отметила заведующая ГБДОУ «Детский сад № 113 комбинированного вида» Татьяна Прус.

Управление массовых коммуникаций и мониторинга