28 апреля 2016, четверг, 11:03

Дмитрий Овсянников: «Мы обязаны реализовать проекты, направленные на благо севастопольцев»

НИА-Севастополь

Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников провел последнее в текущем году аппаратное совещание, подчеркнув, что в следующем году правительство города ожидает реализация сложных многочисленных проектов, направленных на развитие Севастополя.

«Я благодарю всех коллег за плодотворную работу и тесное взаимодействие при исполнении приоритетных задач завершающегося года. У нас было очень много острых вопросов, с которыми вы справились. Однако следующий год будет не менее сложным – мы обязаны реализовать задуманные проекты, направленные на благо севастопольцев и развитие города. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю набраться сил в праздники, чтобы достичь новых результатов», – поздравил своих коллег Дмитрий Овсянников.

Также, в рамках финального заседания, Дмитрий Овсянников вручил Почетную грамоту и благодарности «За достижение высоких результатов в работе и добросовестное исполнение служебных обязанностей» государственным гражданским служащим и служащим территориальных представительств федеральных органов исполнительной власти в Севастополе.

Управление массовых коммуникаций и мониторинга