28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Руководителем Севреестра назначен Михаил Коняхин

НИА-Севастополь

Руководителем Управления государственной регистрации права и кадастра назначен Михаил Коняхин. В понедельник, 30 октября, Губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников представил главу Севреестра.

«У Михаила Александровича огромный опыт в управлении подобной структурой. Мне он известен как ответственный и принципиальный специалист, который хочет и умеет работать. Прошу взаимодействовать», – сказал Дмитрий Овсянников.

В числе первоочередных задач, которые поставлены губернатором перед новым руководителем – повышение эффективности работы ведомства по обеспечению государственной регистрации недвижимости.

Справочно:

Михаил Коняхин родился 24 октября 1977 года в городе Ижевске. Окончил Удмуртский государственный университет по специальностям «Юриспруденция» и «Финансы и кредит». Кандидат экономических наук.

Трудовую деятельность начал в период обучения в университете на предприятиях малого и среднего бизнеса. Затем работал в Удмуртском отделении Сберегательного банка Российской Федерации. С 1998 года по 2002 год — в структурах Министерства финансов России. С 2002 по 2016 год работал в системе Министерства юстиции Российской Федерации на руководящих должностях.

С 2016 по 2017 годы являлся руководителем Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Удмуртской Республике.

Управление массовых коммуникаций и мониторинга