28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Законодательное Собрание Севастополя поддержало кандидатуры вице-губернаторов

НИА-Севастополь

Депутаты Законодательного Собрания Севастополя поддержали пять кандидатур заместителей губернатора, представленных Дмитрием Овсянниковым. Соответствующее решение принято сегодня в рамках пленарного заседания городского парламента.

«Выражаю признательность за качественное рассмотрение кандидатур. Важно, что эта процедура не была формальной. На все вопросы, которые вы задавали, кандидаты были готовы ответить и от ответа никто из них не уклонялся. Уверен, что и севастопольцы видят, что Правительство и Законодательное Собрание города работают в тесном взаимодействии, никто не «прячет» острые темы, готовы обсуждать и решать имеющиеся проблемы во всех сферах жизни города», – обратился к депутатам Дмитрий Овсянников.

Напомним, на согласование в Законодательное Собрание были внесены кандидатуры Ильи Пономарева, Владимира Базарова, Юрия Кривова, Вячеслава Гладкова, занимавших аналогичные должности с осени 2016 года, а также Алсу Гайнутдиновой, которая была представлена в понедельник на аппаратном совещании правительства, сообщает пресс-служба правительства.