28 апреля 2016, четверг, 11:03
erid: 2Vtzqvv7fuf

Дмитрий Овсянников провел ряд новых назначений в правительстве города

НИА-Севастополь

13 марта на аппаратном совещании правительства глава Севастополя Дмитрий Овсянников сообщил о новых назначениях в органах исполнительной власти города.

«Как я и обещал ранее, те специалисты, которые прошли конкурс на включение в управленческий кадровый резерв, начинают получать назначения на должности. Отмечу, что работа по привлечению новых специалистов продолжается, я буду рад видеть севастопольцев на руководящих постах», – подчеркнул Дмитрий Овсянников.

В частности, директором Департамента аппарата Губернатора-Председателя Правительства Севастополя назначен севастополец Юрий Чайкин, успешно прошедший кадровый конкурс.

С сегодняшнего дня назначен также новый директор Департамента общественной безопасности. Им стал Владимир Татарчук. Ранее он возглавлял Управление Прокуратуры РФ в Приволжском федеральном округе, работал заместителем полномочного представителя Президента РФ в ПФО, руководителем Управления Министерства юстиции по ПФО, директором Департамента внутреннего контроля и аудита концерна «Росэнергоатом».

С 13 марта приступит к работе в должности заместителя руководителя Главного управления природных ресурсов и экологии Виталий Леготкин, который будет курировать вопросы лесного хозяйства.

Управление массовых коммуникаций и мониторинга